إعلان أسماء المقبولين نهائيا لبرنامج الإرشاد البحري في مؤسسة الموانئ

مصنف في : وظائف 11 مايو 2016 0 تعليق الزيارات : 200

تعلن المؤسسة العامة للموانئ أسماء المقبولين النهائية والذين اجتازوا اختبار القبول والمقابلة الشخصية لبرنامج الإرشاد البحري والذي تنظمه المؤسسة على عقود الإسناد التجاري بالموانئ..

ملاحظة :
– على جميع المتقدمين تسليم الشهادات الأصلية إلى مقر الأكاديمية البحرية بميناء الملك عبدالعزيز بالدمام مع صور بطاقة الأحوال المدنية مع 4 صور شخصية 4X3 حتى يتسنى استكمال إجراءات التسجيل .
– في حال تعذر إرسال الشهادات الأصلية بحد أقصى يوم 20/8/1437هـ سيتم الترشيح من قائمة الاحتياط
– علماً بان الدورة ستبدأ يوم 6/10/1437هـ .
– الالتزام بالمواعيد المحددة تفادياً لإسقاط أسماء من الترشيح.

م الاسم رغبة المتقدم المكانية

1. وسام محمد ناصر عطافي ميناء جدة الإسلامي
2. فارس محمود عبده فتيني ميناء جدة الإسلامي
3. راكان نبيل محمد نور فتيني ميناء جدة الإسلامي
4. يزيد محمد البادي ميناء جدة الإسلامي
5. ناصر عادل ناصر عطافي ميناء جدة الإسلامي
6. احمد فواد الشطيري الجهني ميناء جدة الإسلامي
7. احمد ابراهيم صالح احمد ميناء جدة الإسلامي
8. احمد عادل محمد صالح عبدالمالك ميناء جدة الإسلامي
9. احمد بن خالد بن محمد حسن ميناء جدة الإسلامي
10. ابراهيم محمد عمر باطرفي ميناء جدة الإسلامي
11. مازن اسماعيل محمد باجحنون ميناء جدة الإسلامي
12. ابراهيم عبدالرحمنالجدعاني ميناء جدة الإسلامي
13. سلطان عبدالرحمن محمد الغامدي ميناء جدة الإسلامي
14. معاذ عبدالرحمن السفري ميناء جدة الإسلامي
15. نايف عبدالله عبيد الدوسري ميناء جدة الإسلامي
16. خالد اسماعيل يحي الشامي ميناء جدة الإسلامي
17. البراء محمد سالم البركاتي ميناء جدة الإسلامي
18. احمد محمد احمد جبره ميناء جدة الإسلامي
19. سلمان خالد محمد الدريجان ميناء جدة الإسلامي
20. سليما ن دخيل الله المشعلي ميناء جدة الإسلامي
21. احمد محمد الشريف ميناء جدة الإسلامي
22. محمد فهد حسين الهلالي الغامدي ميناء جدة الإسلامي
23. رائد مصلط البقمي ميناء جدة الإسلامي
24. عبدالملك يوسف العبادي ميناء جدة الإسلامي
25. نايف محمد الغمري ميناء ينبع التجاري
26. محمد عمران محمد صالح آل مفوز ميناء ينبع التجاري
27. مشاري عبد الحميد عبد الهادي الحربي ميناء ينبع التجاري
28. عبدالعزيز احمد عبدالعزيز ابو دنفر ميناء ينبع التجاري
29. أكرم سامي نصار القايدي الحربي ميناء ينبع التجاري
30. ابراهيم عبدالرحمن النزاوي ميناء ينبع التجاري
31. عبدالرحمن ناجي محمود الصريصري ميناء ينبع الصناعي

32. عبدالله خضر حداد ميناء ينبع الصناعي
33. فهد عبدالعزيز الاحمدي ميناء ينبع الصناعي
34. حسام احمد يحي السيد ميناء ينبع الصناعي
35. عبدالله سلطان سويلم القرشي ميناء ينبع الصناعي
36. محمد عبدالرحمن ابراهيم الجهني ميناء ضبا
37. اسماعيل احمد اسماعيل الصايغ ميناء ضبا
38. زياد حسين على مخاوي ميناء جيزان
39. اسماعيل خالد محمد الشوكاني ميناء جيزان
40. حمود فراج المطيري ميناء الملك عبدالعزيز
41. سليمان خالد المطرودي ميناء الملك عبدالعزيز
42. فارس على محمد ال سويدان ميناء الملك عبدالعزيز
43. سامي عادل عبدالله الدوسري ميناء الملك عبدالعزيز
44. عبدالعزيز حيدر علي العليوي ميناء الملك عبدالعزيز
45. حمد عيسى الرويجح ميناء الملك عبدالعزيز
46. علي حسن الحمود ميناء الملك عبدالعزيز
47. سلطان حمود عبدالله ال عبده ميناء الملك عبدالعزيز
48. نايف خالد فيحان العتيبي ميناء الملك عبدالعزيز
49. محمد احمد الشاوي ميناء الملك عبدالعزيز
50. يوسف احمد عبدالله السعدي ميناء الملك عبدالعزيز
51. فيصل بن سامي النعيم ميناء الملك عبدالعزيز
52. عبد اللطيف إبراهيم عبد الرحمن النعيم ميناء الملك عبدالعزيز
53. فيصل بن غرمان رافع القبل الشهري ميناء الملك عبدالعزيز
54. عبد الله بن يعقوب الذوادي ميناء الملك عبدالعزيز
55. عزام عبدالله عبد الرحمن العرفج ميناء الملك عبدالعزيز
56. عبد الاله علي العرفج ميناء الملك عبدالعزيز
57. محمد بن عبد الحميد السعدي ميناء الملك عبدالعزيز
58. احمد ناصر الدوسري ميناء الملك عبدالعزيز
59. عمر عبدالعزيز ناصر المحيميد ميناء الملك عبدالعزيز
60. فراس عبدالله سليمان المطرودي ميناء الملك عبدالعزيز
61. خالد عبدالله مشبب رايزه ميناء الملك عبدالعزيز
62. محمد عبدالله الشهراني ميناء الملك عبدالعزيز
63. احمد ناصر الدوسري ميناء الملك عبدالعزيز
64. نواف احمد شافي الا بو حمد ميناء الجبيل
65. حمود زامل الشمري ميناء راس الخير

إكتب تعليقك